Starbucks

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Starbucks » АКЦИИ » Приходи к нам, у нас есть печеньки


Приходи к нам, у нас есть печеньки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://24.media.tumblr.com/d363a17e97b24b57eaba2890c76b3287/tumblr_mr8mxcISTj1s8hnhko1_500.gif

Нам всегда, кто-то нужен. Мы так устроены.

Имя Фамилия, возраст
Профессия

--
Внешность

О персонаже:
Расскажите, как вы видите этого персонажа, что бы в дальнейшем не возникло недопонимания.
Ваши отношения:
Что связывает вас с этим человеком?
Дополнительно:
Ваши пожелания, требования, обещания. Все, что хотите сказать, и не сказали в предыдущих пунктах

Пост

Ваш пост

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][i]Имя Фамилия, возраст[/i]
[i]Профессия[/i][/td]
[td][align=center][img]ссылка на изображение[/img]
[i]Внешность[/i][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][b]О персонаже:[/b]
[i]Расскажите, как вы видите этого персонажа, что бы в дальнейшем не возникло недопонимания. [/i]
[b]Ваши отношения:[/b]
[i]Что связывает вас с этим человеком?[/i]
[b]Дополнительно:[/b]
[i]Ваши пожелания, требования, обещания. Все, что хотите сказать, и не сказали в предыдущих пунктах[/i]
[/align]
[spoiler="Пост"]Ваш пост [/spoiler]
[/quote]

0

2

Кристин Паркер / Christin Parker, 22 y.o.
Cinema "Aurora"(а там на ваш выбор)

http://www.animaatjes.de/prominente/t/taylor-swift/animaatjes-taylor-swift-94952.gif
Taylor Alison Swift

О персонаже:
Очень солнечная и жизнерадостная девушка. Веселая, отзывчивая. Любит поболтать, можно даже назвать ее сплетницей. Никогда не сидит на месте, ей нужно что-то делать. нередко с ней можно попасть в какую-то передрягу, но самое главное, что Крис в беде никогда не бросит, и даже может взять вину на себя. Родители у нее очень добрые, поэтому ей частенько все проказы сходят с рук. В детстве ее баловали, поэтому когда она не получает того, чего хочет, обязательно устроит истерику, надует губки и в мыслях будет четвертовать вас. 
Ваши отношения:
Моя лучшая подруга еще с самого детства. Наши родители дружили еще со школы, жили рядом, поэтому и мы с тобой "не разлей вода". Всегда вместе: в школе за одной партой и даже в кинотеатр устроились работать, что бы быть ближе друг к другу. Все секреты я делю с тобой. Когда идем по улице, люди шарахаются от нас, так как спокойно идти мы не можем, всегда смеемся, а в некоторых ситуациях и к прохожим пристаем особенно к парням ага *брови-брови*
Дополнительно:
Найди пожалуууйста)) http://s1.uploads.ru/t/YLndU.gif Нам будит весело, правда правда!!!
И еще не особо люблю как читать, так и писать огромные посты) Так что тут я не придирчивая) А если будешь еще и заядлым флудильщиком, то я с тебя вообще не слезу!
С Тейлор есть немного графики, так что помогу с этим))
Внешность можно сменить, обговорив со мной)

Пост (старый, старый)

И куда же сегодня приведет дорога эту неутомимую парочку? Ну конечно в Нью-Йорк. Город, где сбываются мечты, только там можно оторваться на полную катушку и забыть о проблемах. Шикарная одежда, яркие вывески, реклама - всем этим был напичкан город, который процветал с каждым днем. Каждый, кто хоть немного знал об этом городе, стремился попасть сюда, но не каждый выживал в таком мегаполисе. Сюда же и направлялись два "безбашенных" вампира, которым не куда спешить, ведь жизнь у них, можно сказать, вечна, если не один нюанс - кол в сердце. Но Леки никогда не задумывалась об этом, ведь это человек мегапозитив. Никогда вы не сможете увидеть ее расстроенной или потерянной, может это из-за характера, а может и из-за волшебного колечка, которое когда-то ей подарила знакомая ведьма, которой, скорее всего, нет в живых.
Но сейчас до Нью-Йорка 2 часа езды. В довольно таки дорогой машине того времени царило невыносимое молчание, которое явно наскучило Лекси. Когда Стефан перестал пить человеческую кровь, он кардинально изменился. Стал тихим, замкнутым, но так было даже лучше. Тот Стефан, которого когда-то первый раз встретила  Лекси, был настоящим монстром. Долгие годы, куча усилий и вот он наконец-то может спокойно находиться рядом с людьми.
- Стефан, мы так и будем молчать? За это время я обдумала свою жизнь с самого рождения, и мне это наскучило!
Не выдержала девушка и решила тонко намекнуть на свои планы на сегодняшний день.
- Ты не против заехать в Нью-Йорк? Сегодня такой день..., ты не сможешь мне отказать!
Лекси посмотрела на друга с ангельскими глазами, которым нельзя было отказать. Стефан был в раздумьях. Ведь он прекрасно знал, какой сегодня день, и Лекси не отвяжется от него, если они не оторвутся  по полной.
Солнце было за горизонтом, но еще немного и первые лучи коснуться края земли, а это значит, что кому то нужно срочно в тень. Это был, пожалуй, единственный минус вампира. Сальваторе крупно повезло с кольцами. Сколько Лекси не пыталась найти ведьму, которая сделала бы ей кольцо и все в пустую. Приходилось каждый день скрываться дома за толстыми ночными шторами, которые спасали девушку от солнечных лучей, убийственных для нее.
- И еще, если ты не хочешь, что бы твоя подруга сгорела заживо, предлагаю поторопиться, иначе тебе придется собирать мой пепел в баночку.
Ближайшее укрытие от солнца мы сможем найти только в Нью-Йорке, а значит, у него нет выбора, и мы отправляемся именно туда.

+1

3

ДЕВОЧКИ ИЩУТ РОДИТЕЛЕЙ!
Двойная заявка, от Адрианны и Стефании Графф

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ll6y6wGLIQ1qbb7f3o1_500.gif

http://media.tumblr.com/tumblr_llue8qaNS41qea6t5.gif
Meryl Streep (рассмотрим и другие внешности)
Имя (за вами) Графф, 43 у.о.

Профессия: Медсестра

О персонаже:
Многие из вас не раз просматривали фильм «Храброе сердце», и мечтали побывать там. Это мечта осуществилась у нашей мамы, ведь она родилась и выросла в Эдинбурге.  На этих прекрасных и неповторимых улицах, где все для нее было таким родным и удивительным. Родилась она в простой семье, и бывало по-разному был и недостаток денег, и в какие-то монеты роскошь, все зависело от того есть ли работа. В семье их было 4, мама была самая младшая из детей, было их два брата, две сестры. Которые, повзрослев, каждый выбрал свой путь по жизни, но никто из них не остался жить в Эдинбурге. Мама выбрала путь по жизни, медицину, она выучилась на медсестру и отправилась на работу в маленький неприметный город Старбакс (каким он был раньше). Еще юной девушкой они познакомились с отцом, и уже в 19 лет, они подарили миру меня маленькую Адрианну, а через три года, этот свет озарил ангелочек с прекрасным именем Стеф.
Характер:
Ты милая, чуткая, добрая и в любой беде отзывчивая к близким. Иногда ты бываешь, строга, но это бывало только по отношению к нашему воспитанию. Мы никогда не видели, как вы ссоритесь с отцом. Может у нас в семье, было все настолько идеально, а может вы, просто находили такой момент, когда на нет дома. Но ваши отношения с отцом для нас всегда были идеалом, а я, так, же как и Стеф, всегда мечтали иметь такую семью, как наша.

Ваши отношения:
Наша любимая мамочка!
Дополнительно:
Самая огромная просьба, не берите персонаж на один день, или на неделю. А если вы берите, то будь добры оставайтесь с нами на долго. Мы же в свою очередь будем вас любить, уважать и лелеять :з
Связаться с нами можно в гостиной, если будет нужно аська моя есть в соответствующей теме. Ждем вас, очень* ♥

http://media.tumblr.com/d7ae32b735038c8ae2351e70e919a1b8/tumblr_inline_mh3mjheuw11recdb4.gif
Pierce Brosnan только он!
Имя (за вами) Графф, 47 у.о.

Профессия: Пилот

О персонаже:
Папа – это идол мужчины, по который дочери потом ищут мужа, и таким же пытаются вырастить своего сына. Ты наш идеал, ты самый настоящий, что не наесть мужчина, и настоящий англичанин. С сдержанными манерами, воспитанный и неповторимый в своем роду. Такого, как ты мы никогда не видели в своей жизни.
Родился ты в Великобритании, в обеспеченной семье. С детства тебя приучали к манерам и этикету. И по надежде родителей ты должен был стать успешным юристом, и жениться на дочке папиного партнера. Можно сказать, жил ты как по сценарию голливудского кино. Но, жить под диктовку, это не твое поэтому, пренебрегая всеми настановлениями, ты связал свою жизнь с небом. Теперь ты пилот, это тебя влекло с детства, и ты этого добился. Жить ты переехал в Старбакс, развивающийся город, который обещал много возможностей молодежи, которые переезжали сюда. , И если бы не этот город, вы бы никогда не встретились.
Будучи 22 летним, пилотом полностью обеспеченным, ты встретил мед. Сестру (нашу маму), когда проведывал напарника в больнице. Эта девушка отпечаталась в твоих мыслях, и не тяготя себе жизнь ты сделал предложение, на которое она не могла не согласиться. И уже через год вы подарили миру меня маленькую Адриану, а через три года, этот свет озарил ангелочек с прекрасным именем Стеф.
Характер:
Строгий, угрюмы и всегда серьезный, таким могут тебя описать не знакомые люди, но на самом деле, ты, что не на есть, настоящий весельчак, который всегда, поднимет настроение кому угодно. Но в тоже время ты серьезная личность, ведь именно таким тебя воспитали. К работе ты подходишь с огромным удовольствием,, ведь ты не представляешь свою жизнь без неба, ну а мы не представляем неба без тебя!

Ваши отношения:
Наш любимый папочка
Дополнительно:
Самая огромная просьба, не берите персонаж на один день, или на неделю. А если вы берите, то будь добры оставайтесь с нами на долго. Мы же в свою очередь будем вас любить, уважать и лелеять :з*
Связаться с нами можно в гостиной, если будет нужно аська моя есть в соответствующей теме. Ждем вас, очень* ♥

Пост
Адрианна

В семнадцать лет каждому из нас совершенно все равно, что говорят нам взрослые, или старшие все мы делаем то, что нам хочется, а в нашей голове совершенно не игрушки, не куклы в наших головах на это время уже мальчики, может даже у некоторых и что-то большее. То же самое и происходит с Лорой, девушке семнадцать, она еще юна, но ее не заботить то, что папа не хочет купить ей какую-то вещь или игрушку, ее заботит та проблема, что отец не отпускает ее на вечеринку. Вечеринку, где должна была бы, решится ее судьба. НО, отцовское нет мало кто сможет оспорить и переспорить. В этом ничего невозможно изменить. Так произошло и с Лори, с третьего класса она была влюблена в Джеда, но вот признаться в этом ей не хватало смелости, да и она никак себе этого не представляла, ведь во все романах которых она читала, первым в любви признавался парень, а девушка лишь отвечала взаимностью или отвергала его. Поэтому Лори и в жизни ждала своего «принца» и, конечно же, она знала. Что их в наше время уже не существует, но все, же она хотела той, же романтики, и таких, же отношений, какие были запечатлены на страницах многих книг.
И вот настало это время, когда и для Лори настал чудесный день, день который исполнил ее самое большое желание в жизни. Джед обратил на нее внимание, и по его взгляду Лори думала, что он тоже неравнодушный к ней, ведь он сам пригласил ее. Лично, глаза в глаза, никто иной, а именно он. На крыльях счастья девушка отправилась домой подбирать наряд, прическу, и все заморочки, она хотела выглядеть идеально для него, не для кого-то другого только для него. Но тут девушка отчетливо начала понимать, что на пути к ее счастью стоит еще одна преграда, и эта преграда был ее родной отец, который сам воспитывал дочку, и воспитывал он ее как настоящую леди, и многое из-за этого было запрещено и даже находилось под запретом даже в разговорах.
Девушка опустилась на край кровати, и уставилась в одну точку. Она никак не могла придумать, что сказать отцу. Да и как у него отпросится. Множество вариантов этого предложения витало в мыслях девушки. Но как начать разговор, она не только не знала, но и боялась. Взглянув на часы Лори, поняла, что больше медлить нельзя, она вышла из своей комнаты и направилась к кабинету отца, постучав в дверь, она ее немного приоткрыла:
- Можно войти? – проговорила девушка, стоя в дверном проеме.
- Да, конечно милая входи, - отец указал дочери на диван, который стоял у стены, а сам развернулся на своем кресле к ней лицом, и отложил свою сигару в пепельницу.
- Ты снова куришь? – с обидой в голосе проговорила рыжеволосая девчонка. – Ты ведь сказал, что бросил, – она подняла свой взгляд на отца и посмотрела прямо в его темно-карие глаза, которыми он и ее наградил.
- Извини дочь, - он пожал плечами. – Ты о чем-то хотела поговорить? – он смотрел на дочь.
- Да папуль, только не перебивай меня и не говори сразу же нет, - замявшись, промолвила девушка, опустила глаза в пол и продолжила говорить. – Я догадываюсь, что ты скажешь, нет, но я решила попробовать. Сегодня вечером у Джеда Лейтона будет вечеринка и …. – девушка не успела закончить фразу, как громкий бас отца прозвучал на всю комнату.
- Нет, даже и не думай об этом. Какая вечеринка тебе ведь только 17, - отец разозлился и не сдержавшись накричал на дочь.
- Но, пап там будут все. К тому же я не одна туда пойду, а с Мелисой и Мери, они будут всегда вместе со мной. К тому же меня пригласил сам Джед, никто-то другой, а он сам……
- Я ведь уже сказал тебе нет, хватит, иди в свою комнату, - отец указал дочери на дверь кабинета. Из глаз девушки покатились слезы, и поэтому, уходив она даже не посмотрела на отца, лишь остановилась у открытой двери.
- Ты ведь тоже любил маму, неужели и тебе запрещали видеть ее, - рукой она постаралась незаметно смахнуть слезу с лица. Она ушла, закрыв за собою дверь с громких хлопком, а ее отец так и остался в пустом кабинете узрев в дверь, и перебирая в мыслях слова дочери.

Стефании

A Perfect Circle – Passive
Что для тебя значит дышать? Вдох и выдох? Пропуск воздуха через легкие? Или же что-то большее? Дышать человеком, вдыхать его запах и знать на вкус душу, ощущать кожей каждые потоки его злости или нежности. Водить кончиками пальцев по телу, вырисовывая узоры собственных эмоций, что разрывают связки где-то изнутри. Любить его вдохи и выдохи, что проходят через твои легкие, пробивают путь к чему-то неосознанному и близкому именно тебе. Дыши, слышишь? Дыши, ну же. Сложно? А кто говорил, что будет легко? Ты выбрала сама этот путь к личному безумию и сходству «на нет». Теперь уж не имеешь права что-то говорить. Не можешь, да и не хочешь.
Вдох. Что-то застряло в горле. Задыхаешься, грудная клетка поднимается и опускается, но нечего не происходит. Кислород. Нужен, срочно, иначе.…Иначе… Выдох. Вроде спасительное действие, что уберегло тебя от погибели. А стоило ли? Твою шею прокалывают тысячи иголок изнутри, пытаясь пробиться сквозь слой кожи. Нужно платить за каждые действие сполна, милая. Так уж устроен мир, так устроена твоя жизнь, да и ты, чего уж таить. Твоя тонкая натура как шипы впивается в твой рассудок. Детка, да сумасшедшая. Это клиника. И никакой доктор мира не поможет и не спасет. Не сможет вылечить этот неизвестный диагноз. Не поймет, какие же лекарства тебе нужны и для чего. А не убьют ли они тебя случаем. Станут спасение или погибелью. Заставят сердце биться быстрее или замедлят его навсегда.
Хотя подождите, есть один. Только он совершенно не доктор, он чертов «наркодилер». Дает тебе то, что ты просишь. Эмоции, то с чего состоит твоё понимание, душа и разум. Хочешь любви? Пожалуйста. Хочешь ярости? Всегда рад. Тебе нужна нежность? Прошу, всё, что пожелаешь. Вот он лишь не уточнил, что это всё совсем не бесплатно. Ты отдаешь ему всё до крупинки, дабы получить то, что так желаешь. С ним, ты забываешься, с ним и яд кажется приятным снадобьем, что сможет излечить даже рак. Правда, давай-ка вспомни, что происходит, когда он исчезает? Дикие ломки. Ты готова лезть на стену, рвать на себе волосы и глотать залпом пол пачки антидепрессантов не запевая их водой. По тебе проводят раскаленным до предела лезвие, вытряхивают все внутренности, заменяя их невероятным горячим песком, что разъедает каждый миллиметр твоих клеток, и неаккуратно заживо зашивают твои остатки. Связанные руки затягивают ещё сильнее и бросают тебя на помойку. Ты пытаешься вырваться и вытряхнуть из себя всё, то ненужное тебе, что приносит боль. Ложишься на холодный кафель, прижимаешь к себе ноги пытаясь заглушить всё, что происходит с тобой, повторяя, что всё лишь сон, глупый болезненный сон и скоро он должен закончиться. Скулишь, как побитая палками собака, воешь и сходишь с ума. «Приходи, пожалуйста, ты мне нужен. Сейчас». Но подожди, а нужна ли ты ему? Желает ли он прийти и спасти тебя? Или будет тихо смотреть на этот ад?  В который раз ты говоришь себе, что пора заканчивать с этим? Сколько раз ты со злостью выдыхаешь дым и через рык шепчешь, что с этого момента ты прекращаешь эту чертову зависимость от этого человека? Тысячи, миллионы, миллиарды. Ты сбилась уже со счёта.
И что случается на следующий день? Приходит он и рушить всё, что строила и так мучительно выбивала из себя. Разбивает в дребезги все твои «я контролирую ситуацию» и « в этот раз я воздержусь». Бросаешься к нему, обнимаешь крепче, чем всегда, и говоришь запретное « скучала». Зачем, скажи мне? Для чего? Ты же знаешь, как эта история пойдет к концу. Знаешь, что снова будет те гадкие дни ожидания и скучания. Но, снова бросаешься в этот тёплый омут. Снова и снова. И так всегда будет, милая. Пока не загнешься от передозировки или, наоборот, от очередной ломки. Он твоя боль и твоё наслаждение. Твоя жизнь и смерть. Он твой и точка. Только твой. И ты разорвешь любого, кто захочет его получит себе. Правда, ты никогда не спрашиваешь, хочет ли он этого или нет. Ты всё решаешь сама.
И ясный пень тебе очень не нравится, когда к «твоему» лезут. Хотя не так. Ты начинаешь неистово ревновать, истерить и злится. Это никому не позволено. Твоя бы воля, ты бы оградила его электрической проводкой, что бы никто к нему не смог кроме тебя подходить ближе, чем на три метра. Своё ты никогда не отдашь и плевать на то, что «твоё» совсем не входит в тот список, что по-настоящему может быть твоим. Он любит свободу, а ты с радостью бы набросила на него цепи. Такая твоя натура, если человек начал с тобой общаться, значит должен только с тобой и шаг влево или вправо может включить в тебе редчайшую стерву и истеричку, что вопит как сумасшедшая и требует объяснений.
Правда о том, что ты тоже хороша ты молчишь, но, да ладно, так бывает. Всегда так бывает. Ты всегда двигаешься по нужному тебе направлению, наплевав на то, что ветер в другую сторону. Ты делаешь лишь так, как хочешь и иных версий не слышишь, не видишь и не чувствуешь. А нужно ли? Нет. Ты привыкла подстраивать всё под себя, под ощущения и желания. И жутко ненавидишь, когда всё начинает течь своим чередом без тебя.
А сейчас ты находишься в комнате Хитклиффа, пронзая его взглядом. Его чертову ухмылку, что сводит тебя с ума и шикарные глаза, от которых земля уходит из-под ног. Если бы ты умела стрелять глазами от него бы нечего не осталось. В тебе бурлил океан, разливался как горячая лава по всему телу. И всё почему? Потому что ты видела его с девушкой, которая уже была какая по счёту? Да даже сам Хитклифф наверняка не знает. Стиснув зубы, ты перекрестила руки на груди и оперлась на косяк.
- Признайся тебе, что тебе нравится это? Нравится зажиматься по углам со своими «очередными» не так ли?  Ну как, она была хороша или опять не то? – ты наклонила голову, прищурилась, натянуто улыбнувшись. Да, девочка моя, тебе снова было больно. Но, увы, да ах. Ему тебя не жаль. И ты ему никто только вот непонятно почему он всё время к тебе возвращается. Наверное, привычка. Как и всегда. Не тереби сердце дурацкими надеждами. Забудь уже. Хотя это и не в твоих принципах.
- Мне интересно ты с ней переспал и бросил или уже что-то серьезное? На сколько дней? – как же мило, кактус выпустил колючки. Правда, большая вероятность того, что именно ты можешь ими уколоться, чем сам мистер «я-был-со-всеми-бабами-этого-колледжа». Тебя воротило от одной мысли и представлении, что же он мог делать с этой бедной девчушкой, что верила его каждому слову, как и ты, между прочим. Не будем зазнаваться, в некоторых случаях ты безоружна против его голоса.
- Что же ты молчишь? Или не понравилось, м? Я предупреждала, в ней нет нечего хорошего – ты улыбнулась, хотя это было похоже на оскал уже израненного зверя, что отчаянно боролся за свою жизнь, несмотря на жуткую боль в груди. Ненавижу, дрянь, ненавижу. Изрубить бы тебя топором, и деваху твою тоже,– пронеслось в голове у тебя. Интересные и милые мысли для такой очаровательной девочки как ты.
- Но знаешь, что я тебе скажу, дорогой мой? Мне пле-вать, с кем ты и что ты с ними делаешь, - ты буквально выплюнула эту фразу. Немного промолчав, ты громко и четко добавила: - У меня есть за кого волноваться. Отличная попытка задеть, пять баллов. Правда, теперь стоит ожидать ответного удара, и он может быть куда сильней. Играть с огнём опасно, милая, но интересно, не так ли?

+2

4

Charlie , фамилия по вкусу, 26 лет
На ваш выбор) Но я бы предложила, что нибудь из сферы издательского дела

http://24.media.tumblr.com/1c2bf980badde9c9bf7fcda90b2e6450/tumblr_mj23zxPgPW1rare4zo1_250.gif
Лейтон Мистер, а вообще можно обсудить

О персонаже:
Мама - Алекс , основала детскую школу балета. Отец, Джорш, был хирургом в частной клинике. У тебя есть младшая сестра - Алисия. Ты была первенцем в семье, привыкла быть первой во всем. Ты идеальный ребенок. радость мамы, гордость папы. Ты была самой крутой девчонкой в школе,  http://s1.uploads.ru/TVIZy.gif ты никогда не понимала  моего увлечения учебой. Почему я провожу время за книжками, а не на вечеринках.  Ты вообще милая, такая идеальная. Тебе все удается, тебя любят все,  http://s1.uploads.ru/i/68C5o.gif  да и ты такой божий стервозный одуванчик. А вообще я не настаиваю на чем то конкретном, можно характер сделать свой, главное мама, папа , Лиса и я хд имя с возрастом)) http://s1.uploads.ru/i/STw8Y.gif .
Ваши отношения:
Моя кузина
Дополнительно:
Все стандартно) Игра, активность) Появитесь, пишите)) Буду рада))

Стар, как мир

Но ты расставался со мной,
Ты хотел быть один,
Причина в тебе….

Та пропасть, что была между нами, просто душила. Понимание обреченности и неизбежного конца, убивала. Но смотря в глаза древнему вампиру, хотелось петь. Ради него, ради жизни, жизни той, о которой мечтают и рассказывают в сказках. Тону в его глазах, таких родных и близких. И кто бы мог подумать, что древний вампир, кровожадный и безжалостный, окажется таким домашний и теплым? Но времена не те, что бы открыть душу, если бы можно было все повернуть, наверное мы бы и не узнали, каково это, найти ту самую половинку о которой повествуют в романтичных фильмах. О той странной половинке, которая нужна каждому человеку. Так долго думать, что тебе ни кто не нужен, что ты родился целым, и при таких обстоятельствах познать, что это самообман.
Сколько раз судьба давала шанс оставить его? Сколько раз я противилась судьбе? Молила её о пощаде, посылала её к черту, кричала в никуда, ради только него. Сколько раз мы ругались, война, а мы находили время поорать друг на друга. Я не могу оставить его, отдать его семье. Возможно я поступаю как эгоистка, но лучше я сама умру, чем увижу, как погибнет он, ведь я буду винить в этом себя. Я так привыкла, что он просто рядом. Иногда мне страшно, что будет дальше. Иногда я плачу во сне, и чувствую его руки. Цепляясь за него, как за спасательный круг, он не дает мне тонуть. Я не знаю, что между нами, то ли мы просто партнеры, которые спасают друг друга. То ли мы нечто большее, но как можно узнать? Читать мысли я пока еще не умею, да и не хочу, вдруг я просто способ прожить дольше? Я не верю в эту версию, но вдруг?
Он меня поцеловал, а я все еще не могу к этому привыкнуть. Мне нравится ощущать его губы, руки. Но мне тяжело ощущать его боль. Я страдаю вместе с ним, но  я знаю, ему так лучше. Ложусь рядом на бок, и смотрю на профиль своего любимого кровожадного вампира. Я знаю, что ему надо, но мою кровь он со скандалом отвергнет. Но ведь он меня не убьет за это? Нет, так надо, ему нужна кровь, а я хороший источник. Тем более потеря крови, это как обновление. Провожу подушечкой пальцев по носу Кола, обвожу контур его губ. Подставляю свое запястье ему к губам. Улыбаюсь.
-Кол, пожалуйста. тебе надо.
Кому рассказать в мирное время со смеху подавились. Ведьма умоляет вампира о том, что бы её укусили. Елена наверное убила бы меня за такое. Боже, Елена и Керолайн, как же мне не хватает наших посиделок, как я скачаю по времени, когда этого ничего не было. Когда Керолайн считалась первой красавицей, за Еленой бегали все мальчики школы, а я была бабушкиной внучкой. Я скучаю по временам, когда единственной нашей проблемой была учеба. Но если посмотреть на все с другой стороны. Тогда у меня было сейчас того, что  я имею, а значит не было бы Кола, а значит я не знала, истинного счастья.

+1

5

Подруги, хаха, очень смешно пошутили, ну да ладно!

Предоставляю, вам полную свободу
Профессия: выбор за вами

http://31.media.tumblr.com/tumblr_m3o2i3bDcC1rvb2qmo1_500.gif
Selena Gomez

занята*  2.09

О персонаже:
Она Торнадо, цунами, тайфун называйте, как хотите... Она может лёгкой, незаметной для вас, словно прикосновение крыла бабочки к вашему плечу, вспышкой взбудоражить ваше сознание, которое ещё долгое время будет пребывать в некой эйфории от этой вспышки. Волевой и сильный человек, она способна правильно оценивать ситуацию в любое время и не давать ввести себя в заблуждение. Умеет постоять за себя. Немного злопамятна, способна мстить исподтишка. В достижении цели проявляет хитрость и изворотливость. Умна и наблюдательна. Рассказывая о чем-то, часто начинает издалека, с деталей, не имеющих никакого отношения к делу, так что у слушателей часто не хватает терпения выслушать ее до конца. Она принципиальна и рассудительна, крайне внимательна ко всему, что касается непосредственно ее.
Ваши отношения:
Ты моя племянница, по третьему колену или как там. Ты,очень мила, но вот мне почему-то кажется, что это всего лишь обертка, в которую, ты запаковываешься каждое утро и мило улыбаешься прохожим.Отношения у нас с тобой натянутые, что ж посмотрим, что будет дальше.может я просто тебя не знаю?
Дополнительно:
Самая огромная просьба, не берите персонаж на один день, или на неделю. А если вы берите, то будь добры оставайтесь с нами на долго. Мы же в свою очередь будем вас любить, уважать и лелеять :з*
Связаться с нами можно в гостиной, если будет нужно аська моя есть в соответствующей теме. Ждем вас, очень* ♥

Пост

В семнадцать лет каждому из нас совершенно все равно, что говорят нам взрослые, или старшие все мы делаем то, что нам хочется, а в нашей голове совершенно не игрушки, не куклы в наших головах на это время уже мальчики, может даже у некоторых и что-то большее. То же самое и происходит с Лорой, девушке семнадцать, она еще юна, но ее не заботить то, что папа не хочет купить ей какую-то вещь или игрушку, ее заботит та проблема, что отец не отпускает ее на вечеринку. Вечеринку, где должна была бы, решится ее судьба. НО, отцовское нет мало кто сможет оспорить и переспорить. В этом ничего невозможно изменить. Так произошло и с Лори, с третьего класса она была влюблена в Джеда, но вот признаться в этом ей не хватало смелости, да и она никак себе этого не представляла, ведь во все романах которых она читала, первым в любви признавался парень, а девушка лишь отвечала взаимностью или отвергала его. Поэтому Лори и в жизни ждала своего «принца» и, конечно же, она знала. Что их в наше время уже не существует, но все, же она хотела той, же романтики, и таких, же отношений, какие были запечатлены на страницах многих книг.
И вот настало это время, когда и для Лори настал чудесный день, день который исполнил ее самое большое желание в жизни. Джед обратил на нее внимание, и по его взгляду Лори думала, что он тоже неравнодушный к ней, ведь он сам пригласил ее. Лично, глаза в глаза, никто иной, а именно он. На крыльях счастья девушка отправилась домой подбирать наряд, прическу, и все заморочки, она хотела выглядеть идеально для него, не для кого-то другого только для него. Но тут девушка отчетливо начала понимать, что на пути к ее счастью стоит еще одна преграда, и эта преграда был ее родной отец, который сам воспитывал дочку, и воспитывал он ее как настоящую леди, и многое из-за этого было запрещено и даже находилось под запретом даже в разговорах.
Девушка опустилась на край кровати, и уставилась в одну точку. Она никак не могла придумать, что сказать отцу. Да и как у него отпросится. Множество вариантов этого предложения витало в мыслях девушки. Но как начать разговор, она не только не знала, но и боялась. Взглянув на часы Лори, поняла, что больше медлить нельзя, она вышла из своей комнаты и направилась к кабинету отца, постучав в дверь, она ее немного приоткрыла:
- Можно войти? – проговорила девушка, стоя в дверном проеме.
- Да, конечно милая входи, - отец указал дочери на диван, который стоял у стены, а сам развернулся на своем кресле к ней лицом, и отложил свою сигару в пепельницу.
- Ты снова куришь? – с обидой в голосе проговорила рыжеволосая девчонка. – Ты ведь сказал, что бросил, – она подняла свой взгляд на отца и посмотрела прямо в его темно-карие глаза, которыми он и ее наградил.
- Извини дочь, - он пожал плечами. – Ты о чем-то хотела поговорить? – он смотрел на дочь.
- Да папуль, только не перебивай меня и не говори сразу же нет, - замявшись, промолвила девушка, опустила глаза в пол и продолжила говорить. – Я догадываюсь, что ты скажешь, нет, но я решила попробовать. Сегодня вечером у Джеда Лейтона будет вечеринка и …. – девушка не успела закончить фразу, как громкий бас отца прозвучал на всю комнату.
- Нет, даже и не думай об этом. Какая вечеринка тебе ведь только 17, - отец разозлился и не сдержавшись накричал на дочь.
- Но, пап там будут все. К тому же я не одна туда пойду, а с Мелисой и Мери, они будут всегда вместе со мной. К тому же меня пригласил сам Джед, никто-то другой, а он сам……
- Я ведь уже сказал тебе нет, хватит, иди в свою комнату, - отец указал дочери на дверь кабинета. Из глаз девушки покатились слезы, и поэтому, уходив она даже не посмотрела на отца, лишь остановилась у открытой двери.
- Ты ведь тоже любил маму, неужели и тебе запрещали видеть ее, - рукой она постаралась незаметно смахнуть слезу с лица. Она ушла, закрыв за собою дверь с громких хлопком, а ее отец так и остался в пустом кабинете узрев в дверь, и перебирая в мыслях слова дочери.

+1

6

ДВА БРАТА-АКРОБАТА

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5w1vmf0PM1r6ja1ho1_500.gif
Tom Hardy
Имя и Фамилия (за вами), 34 у.о.

Профессия: на ваш выбор, но точно не бизнесмен, и не частный предприниматель.

О персонаже:
Биография, это уже ваша фантазия
Что же касается характера - я вас не ограничиваю. Делайте его таким, как сами считаете нужным. Но вот мой набросок:
Такой противоречивый. В одну минуту кажешься одним, в следующую - ты совершенно иной. Из романтичного и чувствительного парня ты можешь тут же стать хладнокровным, резким, отстраненным. Тебя очень сложно понять, твои действия не поддаются никакой логике. Может казаться, что я знаю тебя целиком и полностью, но ты еще такой неизвестный мне. Вроде бы близкий, но такой далекий. Сам себе на уме. С бурей эмоций внутри, и с минимумом их показывания людям. Кто ты? Какой ты? Я не знаю.
Ваши отношения:
Тебе стоит запомнить одно, ты у меня такой один. И хоть наши отношения только развиваются, я уже боюсь тебя потерять.

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lzma6x3r3y1r4cc9wo3_500.gif
Chris Pine
Имя и Фамилия (за вами), 32 у.о.
Профессия: на ваш выбор, но точно не бизнесмен, и не частный предприниматель.
О персонаже:
Биография, это уже ваша фантазия
Чувак, тебе пора лечиться. По тебе давно плачет психбольница. Я до сих пор удивляюсь, как ты не умер от собственного смеха. Ты практически не бываешь серьёзным. Наверное, просто не умеешь и не знаешь какого это — хотя бы пару минут сохранить серьёзное лицо.  Самое главное, что забыла о тебе сказать, ты, что не есть настоящий бабник, или как ты сам себя называешь «КАЗАНОВА». Может ты не останавливаешься, потому что не нашел ту единственную, а может так ты протестируешь против чего, я  не знаю. Но думаю, что когда небудь ты остепенишся.
Ваши отношения:
Я наверное единственная, кто не клюнул на твои дежурные комплименты, и уже давно отыгранный сценарий. После же, что совершенно странно мы стали хорошими друзьями, с тобой всегда весело, и благодаря тебе, я теперь знаю твоего брата.

Дополнительно:
Самая огромная просьба, не берите персонаж на один день, или на неделю. А если вы берите, то будь добры оставайтесь с нами на долго. Мы же в свою очередь будем вас любить, уважать и лелеять :з*
Связаться с нами можно в гостиной, если будет нужно аська моя есть в соответствующей теме. Ждем вас, очень* ♥ 

Пост

В семнадцать лет каждому из нас совершенно все равно, что говорят нам взрослые, или старшие все мы делаем то, что нам хочется, а в нашей голове совершенно не игрушки, не куклы в наших головах на это время уже мальчики, может даже у некоторых и что-то большее. То же самое и происходит с Лорой, девушке семнадцать, она еще юна, но ее не заботить то, что папа не хочет купить ей какую-то вещь или игрушку, ее заботит та проблема, что отец не отпускает ее на вечеринку. Вечеринку, где должна была бы, решится ее судьба. НО, отцовское нет мало кто сможет оспорить и переспорить. В этом ничего невозможно изменить. Так произошло и с Лори, с третьего класса она была влюблена в Джеда, но вот признаться в этом ей не хватало смелости, да и она никак себе этого не представляла, ведь во все романах которых она читала, первым в любви признавался парень, а девушка лишь отвечала взаимностью или отвергала его. Поэтому Лори и в жизни ждала своего «принца» и, конечно же, она знала. Что их в наше время уже не существует, но все, же она хотела той, же романтики, и таких, же отношений, какие были запечатлены на страницах многих книг.
И вот настало это время, когда и для Лори настал чудесный день, день который исполнил ее самое большое желание в жизни. Джед обратил на нее внимание, и по его взгляду Лори думала, что он тоже неравнодушный к ней, ведь он сам пригласил ее. Лично, глаза в глаза, никто иной, а именно он. На крыльях счастья девушка отправилась домой подбирать наряд, прическу, и все заморочки, она хотела выглядеть идеально для него, не для кого-то другого только для него. Но тут девушка отчетливо начала понимать, что на пути к ее счастью стоит еще одна преграда, и эта преграда был ее родной отец, который сам воспитывал дочку, и воспитывал он ее как настоящую леди, и многое из-за этого было запрещено и даже находилось под запретом даже в разговорах.
Девушка опустилась на край кровати, и уставилась в одну точку. Она никак не могла придумать, что сказать отцу. Да и как у него отпросится. Множество вариантов этого предложения витало в мыслях девушки. Но как начать разговор, она не только не знала, но и боялась. Взглянув на часы Лори, поняла, что больше медлить нельзя, она вышла из своей комнаты и направилась к кабинету отца, постучав в дверь, она ее немного приоткрыла:
- Можно войти? – проговорила девушка, стоя в дверном проеме.
- Да, конечно милая входи, - отец указал дочери на диван, который стоял у стены, а сам развернулся на своем кресле к ней лицом, и отложил свою сигару в пепельницу.
- Ты снова куришь? – с обидой в голосе проговорила рыжеволосая девчонка. – Ты ведь сказал, что бросил, – она подняла свой взгляд на отца и посмотрела прямо в его темно-карие глаза, которыми он и ее наградил.
- Извини дочь, - он пожал плечами. – Ты о чем-то хотела поговорить? – он смотрел на дочь.
- Да папуль, только не перебивай меня и не говори сразу же нет, - замявшись, промолвила девушка, опустила глаза в пол и продолжила говорить. – Я догадываюсь, что ты скажешь, нет, но я решила попробовать. Сегодня вечером у Джеда Лейтона будет вечеринка и …. – девушка не успела закончить фразу, как громкий бас отца прозвучал на всю комнату.
- Нет, даже и не думай об этом. Какая вечеринка тебе ведь только 17, - отец разозлился и не сдержавшись накричал на дочь.
- Но, пап там будут все. К тому же я не одна туда пойду, а с Мелисой и Мери, они будут всегда вместе со мной. К тому же меня пригласил сам Джед, никто-то другой, а он сам……
- Я ведь уже сказал тебе нет, хватит, иди в свою комнату, - отец указал дочери на дверь кабинета. Из глаз девушки покатились слезы, и поэтому, уходив она даже не посмотрела на отца, лишь остановилась у открытой двери.
- Ты ведь тоже любил маму, неужели и тебе запрещали видеть ее, - рукой она постаралась незаметно смахнуть слезу с лица. Она ушла, закрыв за собою дверь с громких хлопком, а ее отец так и остался в пустом кабинете узрев в дверь, и перебирая в мыслях слова дочери.

0

7

David   Maddox || Дэвид Меддокс || возвраст зависит от внешности, но не меньше 20
Имя можно изменить, фамилию нельзя 

Я вас не ограничиваю, вы можете выбрать что-то связанное с театром, а так же любой другой деятельностью

http://s4.uploads.ru/h920S.gif
http://s4.uploads.ru/9yn1h.gif
Nathaniel Buzolic, Ian Somerhalder
Так же, можем обсудить и ваши варианты

О персонаже:
Лучше вас, его не знает никто.
 

Ваши отношения:
Мы познакомились еще детьми в театре. Тогда мне было пять лет, и мы еще не понимали, что будет дальше. Мы просто жили моментом. Ходили в одну школу, на одни и те же кружки. Занимались танцами и твоя мама отвела нас в театр. Мы росли и в театре мы играли самих себя. Годы шли, вкусы менялись, но неизменным оставались театр и наша дружба. Родители часто смеялись над нами, видите ли мы ходим вокруг да около и не видим очевидныйх вещей. Но нам было так удобно. Когда мне исполнилось 17, я уехала в Старбакс учиться, а ты остался в Эдинбурге. Ты обещал звонить и приезжать, а в итоге мы не разговаривали пол года. Я ждала тебя зимой, но и тогда ты не приехал. Ты до сих пор не знаешь, как я была на тебя зла тогда, но когда я уже хотела все бросить и приехать сама, ты появился на лестничной клетке с букетом из мягких игрушек. Через три месяца я вышла за тебя замуж, и только через неделю после свадьбы я узнала, что это подстроили наши родители, что ты не хотел этой свадьбы и относишься ко мне, лишь как к младшей сестре. Что у тебя есть девушка в Эдинбурге, что как только появиться возможность ты разведешься со мной. Ты втоптал меня в грязь, раздавил все хорошее, что я к тебе чувствовала. Каждый день, когда я приходила после театра домой, ты устраивал мне скандал, а я тихо терпела и уходила в комнату, но так продолжаться больше не могло. Вынос мозга прервался в один миг, когда я попала в больницу с отравлением и как не странно мы поняли, что как бы мы не ругались, потерять друг друга мы боялись и боимся до сих пор. Наши скандалы – это обида за решение, которое приняли за нас, к которому не дали прийти самостоятельно
Что мы имеем сейчас? Мы стали семьей, у нас есть друзья, традиции, семейные праздники. Мы открыли глаза и кроме дружбы у нас появилось уважение, я не скажу, что мы любим друг друга до потери пульса, но ты расстался с девушкой в Эдинбурге и кажется хочешь сына. Тебя все еще бесит, что я поздно прихожу с работы, завалила на себя и учебу и работу в  театре. Но ты терпишь меня такую какая есть. Забираешь меня с работы и делаешь все, что бы я больше сидела дома.   

Дополнительно:
-Активность, что касается неё, я не требую от вас по 5 постов в день, я умею ждать. Активны во флуде? Приветствуется) Хотя это не особо важный показатель. Размер поста. Я не пишу простыни, сразу говоря, так что постов по 5000 символов от меня не жди) Я пишу, пока пишется)
Общение вне форума, приветствуется, мне интересно узнать, с кем я играю, чем он занимается и чем интересуется. Я вообще общительная   

Пост

Эта любовь не поддается описанию,
но только не для нас, мы и так знаем все сами
И может я не Эдвард, а ты не Белла вовсе
но давай забудем все и на миг представим...
Давай представим, будто мы попали в сказку
Будто я - Эдвард, а ты - Белла, и пусть опасна
Эта любовь... ты будешь для меня богиней
А я твоим... личным сортом героина

Оглядевшись вокруг и заглянув пару раз в холодильник, Алиса с улыбкой на сердце поняла, что девушки у Майкла нет. Об этом кричало в голос такие факторы, как: отсутствие домашней еды, ведь в моменты их отношений, она каждый раз хотела удивить кулинарными изысками, да и просто старалась, что бы в любой момент, дня или ночи, была свежая еда. Отсутствие любой еды  в холодильнике и шкафчиках. Ведь даже если люди питаются вне дома, у них всегда можно найти какие-то общие продукты. В конце концов, цветы на подоконники явно забывают поливать. Хотя возможно Алису просто воспитали по-другому, не как всех, из неё растили жену и маму, и она просто не может во многом понять девушек, которые предпочитают клубы, развязный образ жизни и роман на одну ночь. Очень часто, именно такие девушки пациентки Шилдс на работу и встречаться с ними в жизни она не очень хочется. А с другой стороны, это все полный бред, и просто желание верить в то, что возможно какой-то частичке души полицейского нужна Алиса.
-Я и так уже замерзла., - пожав плечами, Алиса обула тапочки и улыбнулась села на стул, пододвинула кружку с чаем и подула на него. Как только Лиса захотела сделать глоток, во всей квартире погас свет. Да уж, прям, как в фильме ужасов. Осталось только то, что бы из-за печки вылез Фредди Крюгер. Пройдя за парнем,  девушка не хотела остаться в чужой квартире одна, темноты Алиса боялась с детства, еще ребенком её напугал брат, схватив за ногу. Вроде бы, что тут такого, но Шилдс боялась темноты. Она до сих пор спала с ночником, потому что одной в пустой квартире по- настоящему страшно. А завести котика она не могла. С её работой   у него была бы возможность оставаться голодным. Взяв фонарик, брюнетка светила по направлению вылазки молодого человека. Вскоре она увидела свечи и удивилась, откуда у Майкла столь романтические предметы из раздела, удели мне внимание с продолжением. Но делать нечего, сегодня будет чай при свечах. Все больше это напоминало свидание, а не посиделки старых друзей. Но ведь какие они друзья, они ими никогда не были.  – Хуже, чем в морге, они вонять не будут, к остальным запахам можно привыкнуть.  Лиса пожала плечами и все- таки сделала глоток чая, тем самым обожгла себе язык и горло. Зажмурилась и закрыла рукой рот, вот уметь влипать в странные ситуации Алиса мастер. Уже можно мастер – класс показывать. Но как бы, ни отодвигались вопросы в дальний  ящик, когда-то надо было их произнести. Вопросов было много, а ответов на них не было. Может сейчас можно начать? В любом случае девушку не выгонят под проливной дождь, а в случае скандала, есть даже что побить.
-И что теперь будет? Конечно не совсем понятно, что именно Алиса имеет в виду, но она спрашивала именно про них, ведь просто так отпустить второй раз его она просто не сможет. А если ему это ничего не нужно? Тогда это будет больно, а если он не побоится наступить на те же грабли, то возможно что-то и выйдет. Ведь они так нелепо разошлись в первый раз, может нужно поставить все точки над i хотя бы во – второй раз? Девушка обогнула барную стойку служившую столом на кухне и встала перед парнем, аккуратно, словно фарфорового, обняла за шею и закрыла глаза. Один раз, раз и навсегда. Если играть, то играть по крупному, если оставаться не с чем, то открывшись, ничего не тая. Если падать в бездну слез, то с пониманием, что у него был шанс. Если начинать все заново, то безо лжи, без споров. Такой, какая есть,  на самом деле. Вот такой,  домашней, влюбчивой, не разбирающейся в людях. - Я все еще люблю тебя, я не играла тогда, когда спорила. Пусть он лучше молчит, чем говорит, что это все неправильно. Я хотела потеряться в ощущениях, думала, что сказав, мне станет легче, но этого не произошло. Стало лишь больнее, с полным пониманием ситуации. Дура, зачем нужно было портить вечер? Ведь ты просто могла наслаждаться его присутствием, его обществом, а завтра просто бы ушла, не сказав не слова. Как он тогда, повторила бы его действия. Но нет, тебе нужно все портить. Эгоистка.
-Мне, наверное, лучше уйти, - Алиса закрыла глаза и убрала руки, закусив до боли губу, она попыталась улыбнуться, в глазах блестели слезы. Лиса сдерживалась до последнего, держалась, улыбалась сквозь боль, сжав руки в замок до белизны кожи. Она сделала шаг назад и на чем-то споткнулась, упала на спину на пол. Момент и Лиса начинает толи смеяться, то ли плакать. Плакать не от боли, от того, что она даже красиво уйти не смогла.  Смеяться, от того, что такая вещь, как случайность не дает ей уйти.  Алиса протерла глаза и надула губки не намереваясь вставать. Она была обижена на эту ситуацию и при этом рада, за новые синяки. Ведь теперь она точно не уйдет.

+2

8

Ищу бывшего мужа

Николас Шеферд. 28 лет
Бизнесмэн

http://31.media.tumblr.com/c4ee424cb8a8fc44b59ed820f8acea46/tumblr_mka1bh882K1s238cjo1_500.jpg
http://31.media.tumblr.com/a9c5548581e6264324b1ce0a52c7e93a/tumblr_mka1bc3N4D1s238cjo1_500.jpg
http://31.media.tumblr.com/cde389a2b2f656f797d7007680b3c038/tumblr_mka1blvoJt1s238cjo1_500.jpg
Орландо Блум !!! не менябельно

О персонаже:
Ты родился в интеллигентной семье, воспитывался как настоящий джентльмен, обязанный построить дом, посадить дерево и вырастить сына. Мы встретились, когда я была в университете, ты был старше на три года и посещал благотворительный вечер в целях поддержания связей. Когда мой напиток,как бы банально это не было благодаря чудесам виража, приземлился на твой костюм, ты не рассердился, и мы лишь посмеялись над этой проблемой, пока я отмывала пятно в туалете. Довольно странное знакомство.
Твой отец владел одним из банков, и ты собирался продолжить его дело, стать успешным бизнесменом. Ты рассказывал мне свои планы и путешествиях, различных странах, а я, не бывавшая дальше городской черты верила во все это.
Разве нормально выйти замуж через полтора месяца после знакомства?
Наши родители были на седьмом небе от счастья, все считали нас идеальной парой, а мы тихо наслаждались друг другом. Вот такая романтика.
Как кажется в самом начале пути, семейная жизнь не бывает гладкой. Также как и кто-то думает что можно в одно прекрасное утро просто проснуться богатым.
Ты погружался в рутинную работу, исправляя ошибки за отцом и пытаясь не совершить свои, а я тихо ждала, когда дело пойдет в гору. А вот рождественский подарок не удался. Ты так мечтал о мальчике, у которого будет гора машинок и самолетов. А доктор сказал я не могу иметь детей. Врожденная болезнь.
Мы прожили вместе пять лет, ссорясь и сходясь вновь. былая страсть утихла, менее сильные чувства нас поддерживали, когда мы оба поняли что каждому надо двигаться дальше.
Возможно мы поторопились, возможно с самого начала не нужно было спешить с мечтами.
Сейчас мы хорошо общаемся, ты мой друг, который поддержит меня в нужный момент.

Дополнительно:
Прошу, не берите роль на один день. Обещаю, буду любить вечной любовью и бесконечно одаривать плюшками и графикой *___*

Пост

Элизабет язвила, на все фразы Клауса. Она его недооценивала! Он был намного сдержанней и продумывал свой каждый ход. Это не могло не поразить девушку и  впечатлить. Но собственно сейчас речь шла не о восхвалении великого и ужасного.  Выпросить кровь будет не так просто и девушка понимала, другое дело если он сам ее даст, по своей воле, достаточно надавить на его больное место....
-Ты за меня не беспокойся, солнышко, у твоих предсмертных галлюцинаций нет шансов против меня. Да и к тому же, я думаю твои давние мечты связаны отнюдь не со мной.- Девушка усмехнулась, в этом плане он был столь наивен,- Неужели? Я знаешь думала не только о побеге и как бы еще подольше остаться с Колом. Злость знаешь одно из сильных чувств и оно было, к тебе.
Он насмехался над ней, как первоклассники дергая одноклассниц за косички убегали и смеялись а потом снова дергали и снова убегали, надеясь что девчонки побегут за ними.
-Если бы ты его не любила ты не пришла сюда, понимая, что можешь попасться на глаза мне. А ты знала об этом!  Но тут другая картина, Элизабет, я знаю почему ты сюда пришла, не побоявшись даже меня. Ты слишком сильна, что бы поддаться любви, но слишком слаба, что бы не подчиниться  злобе. Мы с тобой похожи.  Тебе хотелось напомнить ему о себе, и ты не упустила бы ни малейшего шанса уколоть его! А на какие места давить ты знаешь.
- Каюсь, ты меня раскусил. - скривившись проговорила девушка, он начинал выводить ее, своим копанием у нее в мозгах, слово червь выгрызая самое вкусное и самое блестящее. - Ты же у нас такой крутой, знаешь все, похвально. Только мы с тобой ни капельки не похожи. Ты ослеплен своим чувством ненависти ко всем, и ты не можешь это контролировать когда все это аж льется из твоих ушей.
Это все выглядело унизительно. Каждый пользуется твой слабостью, как бесплатный пробник "подходи, торопись...".
За столько лет Элизабет пыталась задеть кого-то, как способ вытянуть нужную информацию и теперь тоже самое испытывали на ней, в полной силе.
Клаус схватил ее, бросившись бежать. Дальше от толпы, дальше от людей. Да, его скорость значительно превышала ее,  и начиная запинаться, древний это почувствовал, резко затормозив. Элизабет полетела намного дальше. Второй удар намного превышал по боли предыдущий. Животный рык вырывался из него, он был невероятно зол. Вся злость досталась девушке, оказавшейся не в том месте не в тот момент.
- Что и требовалось доказать,- увернувшись Элизабет вскочила с вампирской скоростью, оказываясь на достаточном расстоянии от древнего. Клаус засыпал ее вопросами, давя на нее. - Хорошо,- закатывая глаза, девушка прошла к ближайшему дереву, обращая свое внимание к древнему. Их душещипательная война взглядами длилась несколько минут, когда девушка наконец решила выдать ему часть правды. Она начала загибать пальцы. - Во-первых, дала мне адрес доисторическая ведьма из пригорода. Прочитала заклинание, попросила моей крови и вуаля! Дальше, если угадаешь, его имя начинается на "Э" и заканчивается на "лайджа". Это во-вторых...,- Элизабет прочистила горло подходя ближе к древнему, сохраняя спокойствие и хладнокровие. - Ты был ослеплен своим "грандиозным" планом и не видел ничего вокруг,- девушка изобразила в воздухе кавычки, ухмыляясь,- он единственный кто с самого начала трезво смотрел на ситуацию и естественно не одобрял, но  с его решением мало кто считался. Это тоже было что-то вроде предупреждения тебе от него, что бы ты прекратил заниматься глупостями. Он рассказал сразу после моего обращения и помог с побегом. Кстати, это кажется был не единственный раз, когда он помог главной шестеренке твоих задумок сбежать, была еще Катерина если не ошибаюсь. - девушка замолчала, ожидая реакции Клауса. Ему хватит и секунды при случае свернуть ей шею и сбросить тело  в ближайшую реку, но он этого не делал, значит ждал еще-чего-то.
- Можно один вопрос? Почему я? Чистое любопытство, ты думал тот наивный божий одуванчик, смог бы остановить самого могущественного охотника на вампиров?   

+1

9

Ищу босса

Кристофер Лонг . 32 года
Владелец ресторана "Лисаветт"

http://31.media.tumblr.com/eade8a33f90cbe2bb27e75dcb0666884/tumblr_msbidyBqxf1ry8rcwo1_250.gif

Генри Кавилл

О персонаже:
Как тонко намекнуть что мы совсем не ладим?
Честно признаюсь, порой я серьезно задумываюсь о твоих похоронах :D
Наши семьи с давних времен дружат и нас часто оставляли вместе "играть", где ты был конечно за старшего. Сразу скажу мы не поладили. Даже будучи такими маленькими  мы понимали, что говорить нам друг с другом не о чем. Я была спокойным послушным ребенком, получающим пятерки. А ты был местной звездой, хулиганом мальчиком-раздолбайчиком,  который  с первого класса клеил девчонок, чем кстати ты не забывал похвастаться передо мной, показав какой ты взрослый и крутой.
Чем взрослее мы были тем реже я тебя видела, что по крайней мере мне было на руку.
Вот только год назад я начала работать в ресторане Лисаветт. До владельца меня не пустили, сказали слишком мала, а тут появился ты, успешный, влиятельный с очередной "кучкой" денег. Мои родственники решили предложить должность тебе, так как сами были уже не в том возрасте, и ты решив не упускать очередной заработок, согласился.
Ты властный, знающий себе цену мужчина. Вы читали 50 оттенков серого? Кристиана Грея знаете? Вот это он!
Дальше наши отношения были до ужаса банальными.
Зная, что не можешь меня уволить, (ты не хотел портить себе репутацию и доверие стариков) пытался от меня по тихому избавиться, дабы я как последняя трусиха испугалась и сбежала. Но мы слишком долго не виделись, что бы ты видимо забыл как я выгляжу, да и все эти уловки я помнила еще с детства. Чем я тебе так не нравлюсь я не знаю, но ты считаешь не приемлемым опускаться до такой низины что бы адекватно со мной разговаривать.

Дополнительно:
Здесь есть несколько идей для развития отношений, подробно все обсудим лично. Приди пожалуйста
Прошу, не берите роль на один день. Обещаю, буду любить вечной любовью и бесконечно одаривать плюшками и графикой *___*

Пост

Элизабет язвила, на все фразы Клауса. Она его недооценивала! Он был намного сдержанней и продумывал свой каждый ход. Это не могло не поразить девушку и  впечатлить. Но собственно сейчас речь шла не о восхвалении великого и ужасного.  Выпросить кровь будет не так просто и девушка понимала, другое дело если он сам ее даст, по своей воле, достаточно надавить на его больное место....
-Ты за меня не беспокойся, солнышко, у твоих предсмертных галлюцинаций нет шансов против меня. Да и к тому же, я думаю твои давние мечты связаны отнюдь не со мной.- Девушка усмехнулась, в этом плане он был столь наивен,- Неужели? Я знаешь думала не только о побеге и как бы еще подольше остаться с Колом. Злость знаешь одно из сильных чувств и оно было, к тебе.
Он насмехался над ней, как первоклассники дергая одноклассниц за косички убегали и смеялись а потом снова дергали и снова убегали, надеясь что девчонки побегут за ними.
-Если бы ты его не любила ты не пришла сюда, понимая, что можешь попасться на глаза мне. А ты знала об этом!  Но тут другая картина, Элизабет, я знаю почему ты сюда пришла, не побоявшись даже меня. Ты слишком сильна, что бы поддаться любви, но слишком слаба, что бы не подчиниться  злобе. Мы с тобой похожи.  Тебе хотелось напомнить ему о себе, и ты не упустила бы ни малейшего шанса уколоть его! А на какие места давить ты знаешь.
- Каюсь, ты меня раскусил. - скривившись проговорила девушка, он начинал выводить ее, своим копанием у нее в мозгах, слово червь выгрызая самое вкусное и самое блестящее. - Ты же у нас такой крутой, знаешь все, похвально. Только мы с тобой ни капельки не похожи. Ты ослеплен своим чувством ненависти ко всем, и ты не можешь это контролировать когда все это аж льется из твоих ушей.
Это все выглядело унизительно. Каждый пользуется твой слабостью, как бесплатный пробник "подходи, торопись...".
За столько лет Элизабет пыталась задеть кого-то, как способ вытянуть нужную информацию и теперь тоже самое испытывали на ней, в полной силе.
Клаус схватил ее, бросившись бежать. Дальше от толпы, дальше от людей. Да, его скорость значительно превышала ее,  и начиная запинаться, древний это почувствовал, резко затормозив. Элизабет полетела намного дальше. Второй удар намного превышал по боли предыдущий. Животный рык вырывался из него, он был невероятно зол. Вся злость досталась девушке, оказавшейся не в том месте не в тот момент.
- Что и требовалось доказать,- увернувшись Элизабет вскочила с вампирской скоростью, оказываясь на достаточном расстоянии от древнего. Клаус засыпал ее вопросами, давя на нее. - Хорошо,- закатывая глаза, девушка прошла к ближайшему дереву, обращая свое внимание к древнему. Их душещипательная война взглядами длилась несколько минут, когда девушка наконец решила выдать ему часть правды. Она начала загибать пальцы. - Во-первых, дала мне адрес доисторическая ведьма из пригорода. Прочитала заклинание, попросила моей крови и вуаля! Дальше, если угадаешь, его имя начинается на "Э" и заканчивается на "лайджа". Это во-вторых...,- Элизабет прочистила горло подходя ближе к древнему, сохраняя спокойствие и хладнокровие. - Ты был ослеплен своим "грандиозным" планом и не видел ничего вокруг,- девушка изобразила в воздухе кавычки, ухмыляясь,- он единственный кто с самого начала трезво смотрел на ситуацию и естественно не одобрял, но  с его решением мало кто считался. Это тоже было что-то вроде предупреждения тебе от него, что бы ты прекратил заниматься глупостями. Он рассказал сразу после моего обращения и помог с побегом. Кстати, это кажется был не единственный раз, когда он помог главной шестеренке твоих задумок сбежать, была еще Катерина если не ошибаюсь. - девушка замолчала, ожидая реакции Клауса. Ему хватит и секунды при случае свернуть ей шею и сбросить тело  в ближайшую реку, но он этого не делал, значит ждал еще-чего-то.
- Можно один вопрос? Почему я? Чистое любопытство, ты думал тот наивный божий одуванчик, смог бы остановить самого могущественного охотника на вампиров?   

+1

10

http://31.media.tumblr.com/3f161fc734aede2ba63a8c165dea0801/tumblr_msubgbLVGb1sgdsa4o1_250.gif
Henry Cavill

Имя Фамилия на русском || Имя Фамилия на английском
возраст
Профессия / факультет, кур
с


Описание персонажа
Расскажите о нем. Поведайте о нем или о ней, о частичке вашей жизни которая вам столь необходима.
Отношения с вами
друзья, любовники, враги..все это важно
Дополнительная информация
дополнительно

Связь
Skype, ICQ, Vk
Пост

Ваш пост

Пост с ролевой

Ларс...

0


Вы здесь » Starbucks » АКЦИИ » Приходи к нам, у нас есть печеньки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно